首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家二期
7.2分
李沧区 青山路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福临万家二期66平107万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-74-223-MTc8c83Ac833
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-232-NjYuMc8c83OOOoQ==c83
福临万家二期74平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
218-74-222-MTc8Ec8c833w
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-226-NzQuMOOc8Ooc83Qc83==
福临万家二期69平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-77-222-MTEwcc8c8383
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-Njc8kuMc83OOOoQ=c83=
福临万家二期76平128万元
福临万家二期
李沧区
217-75-222-MTcc883c83I4
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-231-NzYuMOOOoQ=c83c8c83=
福临万家二期96平131万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-77-220-MTc83c83c8Mx
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-229-OTYc8uMOOOc83oc83Q==
| 南向
福临万家二期89平133万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-77-216-Mc83TMzcc883
万元
1.50万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-74-223-ODc8kuMOc83OOoQc83==
| 南北
福临万家二期93平162万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-77-221-MTYyccc83883
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-217-OTc83MuMOc8Oc83OoQ==
| 南向
福临万家二期113平190万元
福临万家二期
李沧区
216-75-223-Mc8c83Tkc83w
万元
1.68万元/㎡
3室1厅 |
226-83-230-MTEzLjDjjqEc8c8c833=
| 南向 | 2014年
福临万家二期135平248万元
福临万家二期
李沧区
219-79-217-Mjc83Q4c83c8
万元
1.84万元/㎡
3室1厅 |
222-85-217-MTc83M1LjDc83jjqc8E=
| 南向 | 2012年
福临万家二期104平258万元
福临万家二期
李沧区
217-73-223-Mc8jc83Uc834
万元
2.48万元/㎡
3室2厅 |
227-84-232-MTA0LjDjjqE=c8c83c83
| 南向 | 2012年
福临万家二期134平260万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-78-221-MjYwc8c83c83
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-MTM0LjDjjc8qcc8383E=
| 南向 | 2012年