首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家二期
7.2分
李沧区 青山路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福临万家二期66平107万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-73-224-M77T777A3777
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-230-Nj777YuMOOO77oQ777==
福临万家二期69平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-75-224-MT77777Ew777
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-219-Nj77777777kuMOOOoQ==
福临万家二期74平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
218-78-223-MTE77777777w
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-231-NzQuMOOOo77777Q=777=
福临万家二期76平128万元
福临万家二期
李沧区
216-76-223-M77777TI7774
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-229-NzYu777MOOOoQ=777=77
福临万家二期89平133万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-79-223-MTMz77777777
万元
1.50万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-73-227-O77Dku777MOO777OoQ==
| 南北
福临万家二期93平162万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-75-222-MTY77y777777
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-223-OTMuMOO77777OoQ777==
| 南向
福临万家二期96平131万元
福临万家二期
李沧区 青山路
218-78-222-MTM77777777x
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-216-O777TYuMOO777OoQ==77
| 南向
福临万家二期104平258万元
福临万家二期
李沧区
219-77-223-MjU477777777
万元
2.48万元/㎡
3室2厅 |
223-78-223-MTA0Lj77777Dj777jqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期113平190万元
福临万家二期
李沧区
218-76-223-MTk77777777w
万元
1.68万元/㎡
3室1厅 |
220-85-230-MTEzL777jDjjq77777E=
| 南向 | 2014年
福临万家二期134平260万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-77-223-M777j77Y777w
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-M77TM0LjDjjqE=777777
| 南向 | 2014年
福临万家二期135平248万元
福临万家二期
李沧区
218-78-217-Mj777Q777774
万元
1.84万元/㎡
3室1厅 |
220-81-226-MTM1L777j77777DjjqE=
| 南向 | 2012年