首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园南区
8.5分
崂山区 麦岛路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦园南区86平299万元
锦园南区
崂山区
217-77-223-Mj1e21ek1e25
万元
3.49万元/㎡
1卫 |
224-74-220-OD1eY1e2uMOOOo1e2Q==
锦园南区95平380万元
锦园南区
崂山区 麦岛路
217-78-216-M1e2z1e2g1ew
万元
4.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-82-221-OTUuMO1e2OOoQ1e1e2==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
锦园南区107平398万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1
219-75-217-Mz1e2k1e41e2
万元
3.72万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
216-80-229-M1e2TA3L1ejDjj1e2qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区112平300万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1号
219-75-218-MzA1e21ew1e2
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-232-MTEy1e2LjD1ejjqE=1e2
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区118平399万元
锦园南区
崂山区
216-76-223-M1e21ezk1e25
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
218-77-232-MTE1e1e24LjDjjqE=1e2
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区149平576万元
锦园南区
崂山区
219-78-221-NTc21e1e21e2
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-227-MTQ5LjD1ejj11e2e2qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区152平592万元
锦园南区
崂山区
216-79-220-N1e2T1e2ky1e
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
216-83-218-M1e1e22TUyLjDj1ejqE=
| 北向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区203.4平980万元
锦园南区
崂山区
217-77-220-OT1e21e21egw
万元
4.82万元/㎡
5室 |
222-83-232-MjAzLjT1e2j1ejqE=1e2
| 东向 | 4层/共4层 | 2002年