首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园南区
8.5分
崂山区 麦岛路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园南区203.4平980万元
锦园南区
崂山区
217-75-224-OT33ddagw3da
万元
4.82万元/㎡
5室 |
221-85-226-MjAzLj3daTj3dajq3dE=
| 东向 | 4层/共4层
锦园南区152平592万元
锦园南区
崂山区
216-78-223-N3daTk3d3day
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
216-82-217-M33dadaTUyLjD3djjqE=
| 北向 | 4层/共4层 | 2002年
锦园南区149平576万元
锦园南区
崂山区
218-79-222-NTc3da23da3d
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTQ53daL3daj3dDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2002年
锦园南区118平399万元
锦园南区
崂山区
217-73-219-M3dz3da3dak5
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
226-85-225-MTE4LjDjjq3daE3d3da=
| 南向 | 4层/共4层 | 2002年
锦园南区107平398万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1
216-73-222-M3d3daz3dak4
万元
3.72万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-84-228-MT3daA3LjDjj33dadqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区95平380万元
锦园南区
崂山区 麦岛路
216-74-217-M33da3ddazgw
万元
4.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-83-232-OT3daUuMOOO3doQ==3da
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
锦园南区112平300万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1号
219-79-221-MzAw3d3daa3d
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-221-MTEyLj3daDj3dajqE3d=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
锦园南区86平299万元
锦园南区
崂山区
219-76-217-Mj3dak53d3da
万元
3.49万元/㎡
1卫 |
222-86-228-ODYuMOO3daOoQ3da=3d=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年