首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园南区
8.5分
崂山区 麦岛路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦园南区86平299万元
锦园南区
崂山区
218-78-220-Mjk0b0bdd0b5
万元
3.49万元/㎡
1卫 |
219-84-220-ODYu00bdbdMOOOo0bQ==
锦园南区112平300万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1号
219-74-223-Mz0bAw0b0bdd
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-219-M0b00bdbdTEyLjDjjqE=
| 南向 | 2002年
锦园南区95平380万元
锦园南区
崂山区 麦岛路
218-73-217-M00bdbzg0bdw
万元
4.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-230-OTUuMOOOoQ0bd=00bdb=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
锦园南区107平398万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1
219-75-223-Mzkb34b3b3bb
万元
3.72万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-73-228-Mb3TA3Ljb3bDjb3bjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区118平399万元
锦园南区
崂山区
218-73-224-Mb3zkb3b5b3b
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
218-87-221-MTEb3bb3b4LjDjjqE=b3
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区149平576万元
锦园南区
崂山区
219-77-217-NTb3bc2bb33b
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-231-MTQ5Lb3bjDjjqEb3b3b=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区152平592万元
锦园南区
崂山区
218-78-216-Nb3bTkb3bb3y
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
222-85-220-MTUyLb3bjDb3bjjqb3E=
| 北向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区203.4平980万元
锦园南区
崂山区
218-77-219-OTgbb3b3b3bw
万元
4.82万元/㎡
5室 |
226-78-220-MjAzLb3bjb3TjjqEb3b=
| 东向 | 2002年 | 4层/共4层