首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园南区
8.5分
崂山区 麦岛路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦园南区112平300万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1号
218-77-224-MzAa2a2ewa2e
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-222-MTEyLjDa2ejja2eqa2E=
| 南向 | 2002年
锦园南区118平399万元
锦园南区
崂山区
216-76-221-Ma2ea2a2ezk5
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
222-83-226-MTE4LjDa2eja2ea2jqE=
| 南向 | 2002年
锦园南区86平299万元
锦园南区
崂山区
218-76-224-Mjkaa22e5a2e
万元
3.49万元/㎡
1卫 |
226-85-216-Oa2eDYuMOOOoQ=a2a2e=
| 南向 | 2002年
锦园南区107平398万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1
216-75-217-Maa2e2a2ezk4
万元
3.72万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-79-227-MTa2eA3a2LjDa2ejjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区149平576万元
锦园南区
崂山区
216-74-219-Naa2a2e2eTc2
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTQ5Ljaa22ea2eDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区152平592万元
锦园南区
崂山区
219-73-217-Naa2e2Tkya2e
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
224-85-216-Ma2eTUyLjDjja2eqa2E=
| 北向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区95平380万元
锦园南区
崂山区 麦岛路
216-79-221-Ma2ezga2ewa2
万元
4.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-220-OTUuMa2eOOOa2oa2eQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
锦园南区203.4平980万元
锦园南区
崂山区
217-74-223-OTa2a2ega2ew
万元
4.82万元/㎡
5室 |
219-73-227-Ma2jAza2eLjTa2ejjqE=
| 东向 | 2002年 | 4层/共4层