首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海园·品阁
8.3分
市北区 合肥路 290号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新海园·品阁
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新海园·品阁113.8平285万元
新海园·品阁
市北区
218-76-224-Mjgee5501e50
万元
2.50万元/㎡
2室1厅 |
218-78-232-MTEe50e5zLjjjjqE=e50
| 南北 | 2011年
新海园·品阁100平296万元
新海园·品阁
市北区
218-77-221-Mjke5ee50502
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
218-87-231-MTAe50wLjDjjqE=ee505
| 南北 | 2011年
新海园·品阁99.39平248万元
新海园·品阁
市北区
218-78-218-MjQe50e50e54
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-219-OTkue50NOOOe50oQ=e5=
| 南向 | 2011年
新海园·品阁94平200万元
新海园·品阁
市北区
218-79-218-MjAe50e50we5
万元
2.13万元/㎡
2室2厅 |
224-86-230-OTQuMOOOoe50Q=ee505=
| 南向 | 2011年
新海园·品阁90平168万元
新海园·品阁
市北区
219-76-224-MTY4e5e50e50
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-81-224-OTAuMOOOoe50e5Qe50==
| 南向 | 2011年
新海园·品阁89.2平208万元
新海园·品阁
市北区
216-73-216-Me50e5e50jA4
万元
2.33万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-77-223-Oe50De5ke50uMuOOoQ==
| 南北 | 2011年
新海园·品阁89平218万元
新海园·品阁
市北区
216-79-224-Me50jE4e5e50
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
223-74-232-ODe5kuMOOOe50oQ==e50
| 南向 | 2011年
新海园·品阁89平178万元
新海园·品阁
市北区 合肥路
218-77-223-MTce5e50e504
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-227-ODkuMOe5OOoQe50=e50=
| 南北 | 2011年 | 2层/共7层
新海园·品阁88平210万元
新海园·品阁
市北区 合肥路290号
216-79-221-Me50jEe50we5
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-225-ODguMe50OOe50Ooe5Q==
| 南向 | 2011年 | 3层/共8层
新海园·品阁87.6平199万元
新海园·品阁
市北区 合肥路290号
216-76-216-Me50e50e5Tk5
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-226-ODe50ce5uNue50OOoQ==
| 南北 | 2011年 | 2层/共11层
新海园·品阁85平199万元
新海园·品阁
市北区 合肥路290号
218-76-222-MTkee55e5005
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-216-Oe50DUuMOOOe5oe50Q==
| 南北 | 2011年 | 6层/共6层
新海园·品阁85平220万元
新海园·品阁
市北区 合肥路290号
216-76-224-Me50e5jIwe50
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-217-ODe50ee550UuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 6层/共6层