首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海园·品阁
8.3分
市北区 合肥路 290号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新海园·品阁
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新海园·品阁88平210万元
新海园·品阁
市北区 合肥路290号
218-77-222-MjE62626299w
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-230-ODguM62OOOoQ=626299=
| 南向 | 3层/共8层
新海园·品阁89.2平208万元
新海园·品阁
市北区
217-74-220-Mj62662929A4
万元
2.33万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-77-229-ODkuM62uOOoQ626299==
| 南北 | 3层/共8层
新海园·品阁100平296万元
新海园·品阁
市北区
218-76-218-Mjk629662292
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
222-75-229-MTA62wLjD629jj629qE=
| 南北 | 3层/共8层
新海园·品阁87.6平199万元
新海园·品阁
市北区 合肥路290号
219-76-219-MTk562962629
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-228-ODcuN629uOO62629oQ==
| 南北 | 2层/共11层
新海园·品阁89平178万元
新海园·品阁
市北区 合肥路
216-77-219-M629629T62c4
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-225-ODkuM629OO629OoQ==62
| 南北 | 2层/共7层 | 2011年
新海园·品阁113.8平285万元
新海园·品阁
市北区
216-77-217-M662929j62g1
万元
2.50万元/㎡
2室1厅 |
225-80-224-MTEzLjjj66292jq629E=
| 南北 | 2层/共7层 | 2011年
新海园·品阁85平199万元
新海园·品阁
市北区 合肥路290号
218-78-223-MTk629626295
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-217-OD629629UuMOO62OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2011年
新海园·品阁85平220万元
新海园·品阁
市北区 合肥路290号
219-75-221-MjI62w629629
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-229-OD629UuMOOOoQ66292==
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
新海园·品阁89平218万元
新海园·品阁
市北区
219-78-218-MjE629462629
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
221-74-232-OD62kuMO629OOoQ==629
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
新海园·品阁94平200万元
新海园·品阁
市北区
216-74-221-M66229629jAw
万元
2.13万元/㎡
2室2厅 |
222-82-225-OTQuMOO62962962OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
新海园·品阁90平168万元
新海园·品阁
市北区
216-77-217-M662929T62Y4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-80-228-OTAuM62962OOO629oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年