首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方·公园世家
7.3分
李沧区 虎山路 22号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方·公园世家62平78万元
东方·公园世家
李沧区
217-78-221-Nz91c91cg91=
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-219-NjI91cuMOOOo9911cQ==
东方·公园世家95平129万元
东方·公园世家
李沧区
217-77-222-MT91c991c1I5
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-222-OTUuMO91c91cOOoQ==91
东方·公园世家119平179万元
东方·公园世家
李沧区
217-78-222-MT91cc91c915
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-224-MTE5LjDj91cjq9191cE=
东方·公园世家72平113万元
东方·公园世家
李沧区
216-79-218-M991c1cTEz91
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-233-NzIu91MOOOoQ=91c=91c
| 南向 | 2012年
东方·公园世家102平216万元
东方·公园世家
李沧区
216-77-220-M91c91cj91E2
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-223-MT91AyL91c91cjDjjqE=
| 南向 | 2012年
东方·公园世家122平265万元
东方·公园世家
李沧区
217-75-218-Mj91c9911cY1
万元
2.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-230-MT91IyLjDjjqE991c1c=
| 南北 | 2012年