首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
220-74-227-MT1eA4M1e5A=1e5=
万元
4.00万元/㎡
5室3厅 |
225-73-228-M1ejcwLjDjjq11e5e5E=
| 南北 | 2004年
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
220-83-228-MTI4M1e5A==1e1e5
万元
5.25万元/㎡
4室2厅 |
217-86-232-Mj1e5Q0LjDjjqE1e=1e5
| 南北 | 2002年
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
218-73-224-N1ezk1e551e5
万元
3.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-80-225-MjQxLjbj1e1e5j1e5qE=
| 南北 | 2002年 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
219-79-217-OD1e5gw1e51e
万元
4.06万元/㎡
4室2厅 |
219-81-219-MjE31e51e5Lj1eDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 5层/共5层
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
221-81-216-M1e5TEwMA1e51e==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-77-230-MjEwL1ejfjjq1e51e5E=
| 南北 | 2001年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
223-81-228-MTEwMA==11ee51e5
万元
5.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-81-232-MjEwLjfjj1e1e5qE=1e5
| 南向 | 2004年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-73-224-N1ez1e5c41e5
万元
4.28万元/㎡
4室2厅 |
221-75-230-MTg1eyLj1e5Djjq1e5E=
| 南向 | 2001年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-78-224-Nj1e5g1ew1e5
万元
4.62万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-223-MTQ3L1e51e51ejLjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-75-218-NTU1e51ew1e5
万元
3.82万元/㎡
3室1厅 |
217-83-230-MT1e5Q0LjDj1ejq1e5E=
| 南北 | 2004年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-76-221-ND1e1e1e55Mw
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
220-76-231-MTM11eL1e5jDjjqE1e5=
| 南北 | 2001年 | 1层/共4层