首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
崂山区 海安路
222-76-224-MTEw2eMA=2ed2ed=
万元
5.22万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-76-227-MjEw2eLjfjjq2ed2edE=
| 南北 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
220-77-226-MTEwM2e2edA2ed==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-79-221-MjEwLj2edf2ejjqE2ed=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-76-227-MT2e2edI4MA=2ed=
万元
5.25万元/㎡
4室2厅 |
224-81-218-MjQ2ed0LjDjj2e2edqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2002年
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-83-227-M2edTA4MA==22ede
万元
4.00万元/㎡
5室3厅 |
223-85-224-MjcwLjDj22ededjq2eE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2004年
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
217-76-223-Nz2e2edk2ed5
万元
3.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-79-220-MjQxL2ed2e2edjbjjqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2004年
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
217-74-221-OD2e2e2eddgw
万元
4.06万元/㎡
4室2厅 |
216-73-230-M2e2edjE3LjDjjq2edE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-77-218-Nzc2ed2e2ed4
万元
4.28万元/㎡
4室2厅 |
221-80-227-MTgyLj2e2edD2edjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-77-224-Njgw22eed2ed
万元
4.62万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-225-MTQ3Lj2eLj2ed2edjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2001年
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-76-220-NDMw22ede2ed
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-221-MT2eM12edLjDjj2edqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2001年
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-76-223-N2ed2eTU2edw
万元
3.82万元/㎡
3室1厅 |
216-86-219-M2ed2edTQ0LjDjjqE2e=
| 南北 | 1层/共4层 | 2004年