首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
217-77-217-Mj7a27a27aU2
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-221-OD7a2Q7a2uMOOOoQ=7a=
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
218-78-217-Mj7a2Q7a27ay
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-231-ODcuMOOOo7a2Q==77a2a
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
216-77-216-M7a27a2T7aQ4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-218-ODM7a27a2uM7aOOOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2005年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
218-73-222-M7aTM7a7a222
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
227-84-220-ODQuM7a2OOOoQ==7a7a2
| 南向 | 15层/共18层 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
216-74-222-M77aa2j7a2E4
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
219-78-230-ODIu7a7a2MOOOoQ7a2==
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
216-77-220-M7a2T7a27aQ1
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
219-86-223-ODYu7a2O7a2eOOoQ=7a=
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
218-77-218-MjM7a27a7a22
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-OTQu7a2M7aOOOoQ7a2==
| 南北 | 15层/共18层 | 2011年