首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
217-74-217-Mja9ba9a9bM2
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-224-OTQuMOa9ba9ba9OOoQ==
| 南北
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-74-222-Mja9Qyaa9b9b
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-230-ODcuMOOOoQa9=a9a9bb=
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
216-79-223-Ma9bTQ1aa9b9
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
219-80-219-ODYua9ba9bOa9eOOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
216-73-217-Maa9b9a9bTM2
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
220-73-229-Oa9DQuMa9bOOOoa9bQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
217-74-222-Mja9a9ba9bU2
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-218-Oa9a9bDQuMOOOoa9bQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
216-75-219-Ma9aa9b9bTQ4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-231-ODMua9bMOOOoQa9=a9b=
| 南向 | 13层/共18层 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
219-78-217-Mja9bE4a9a9b
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
222-82-230-ODIuMOOa9ba9OoQa9b==
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年