首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛195.88平580万元
青建依山半岛
市北区 长沙路
217-77-221-NTcb8ccb8bgw
万元
2.96万元/㎡
4室2厅 |
217-79-231-MTcb8k1cbLjnjjqEcb8=
| 南北 | 17层/共17层 | 2012年
青建依山半岛165平467万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
219-75-220-NDYcbcb83cb8
万元
2.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-225-MTY1cb8LjDcb8jjcbqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2012年
青建依山半岛117平327万元
青建依山半岛
市北区
219-78-224-MzI3cbcb8cb8
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
216-84-217-Mccb8b8TE3LjDjjcbqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2011年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
218-76-224-MjMccbb82cb8
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-232-OTQcbuMOOOcb8oQ==cb8
| 南北 | 18层/共18层 | 2011年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
217-73-224-Mcbjcb8Qycb8
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-224-ODcucbMOOcb8Oocb8Q==
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
219-77-217-MTcb8Q1ccbb8
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
222-84-227-ODYuOeOcb8Oocb8cbQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
217-76-216-Mcb8Tcbcb8M2
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
227-86-228-ODQuMOOOoQ==ccb8bcb8
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
218-79-221-MjUcb8cb82cb
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-222-ODQuMOccb8b8OOoQ=cb=
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
218-77-223-MTQcbcb8cb84
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-216-Ocb8DMuMcbOcb8OOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
217-78-217-Mjcb8cb8Ecb4
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
220-80-222-ODIuMcbcb88cbOOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年