首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
216-76-220-M1f411f4fjE4
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
218-80-220-ODI1f1f44uM1fOOOoQ==
| 南向 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
217-77-223-MT1f41fQ1f44
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-219-ODMu1f4MOO1f4Oo1fQ==
| 南向 | 2005年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
216-79-219-M1f41f4TM21f
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
216-84-232-O1f4DQuMOOOo1fQ==1f4
| 南向 | 2005年
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
218-77-221-MjU1f11f4f42
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-226-ODQuMOOOo1f1f441fQ==
| 南北 | 2012年 | 13层/共18层
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
216-73-217-M11f4f1f4TQ1
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
217-77-223-OD1f41fY1f4uOeOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 13层/共18层
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-77-216-M1f41f4j1fQy
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-224-ODcuMOO1f1f44Oo1fQ==
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
218-74-217-Mj1f41fM1f42
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-216-O1f4TQuMOOO1f41foQ==
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛117平327万元
青建依山半岛
市北区
219-78-224-MzI31f1f41f4
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
218-86-227-MTE1f43LjDjj1f4qE1f=
| 南北 | 2011年 | 15层/共18层
青建依山半岛165平467万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
216-75-218-N1f1f41f4DY3
万元
2.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-216-M1f4TY1f1LjDjjqE1f4=
| 南向 | 2011年 | 18层/共18层
青建依山半岛195.88平580万元
青建依山半岛
市北区 长沙路
217-74-216-N1f4T1f1f4gw
万元
2.96万元/㎡
4室2厅 |
224-79-223-MTk1Ljn11f4fjj1f4qE=
| 南北 | 2012年 | 17层/共17层