首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛195.88平580万元
青建依山半岛
市北区 长沙路
216-74-216-Nb79bb779Tgw
万元
2.96万元/㎡
4室2厅 |
220-83-216-Mb79Tk1Lb79jnjb7jqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2012年
青建依山半岛165平467万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
216-75-218-Nb7b79b79DY3
万元
2.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-228-MTY1Lb79jDjb7b79jqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2012年
青建依山半岛117平327万元
青建依山半岛
市北区
219-77-220-MzI3bb79b779
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
217-80-217-MTb79b79E3Lb7jDjjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-79-217-Mjb79U2b79b7
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-221-ODQb79b79uMOOb7OoQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-74-217-Mjb79b7Qyb79
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-226-ODcb7uMOOObb7979oQ==
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
219-75-223-MjMb72b7b799
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-Ob79TQuMOOb79Oob7Q==
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
216-79-224-Mb79jE4b7b79
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
219-77-227-ODIubb779MOOb79OoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
216-74-218-Mbbb79779TQ4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-229-ODMuMb7Ob79OOob79Q==
| 南向 | 15层/共18层 | 2005年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
218-73-222-Mb7TQb7b7991
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
224-77-222-ODYuOb7b79eOOob79Q==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
216-74-221-Mbb779b79TM2
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
217-86-229-ODb79QuMOOOoQ=b79b7=
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年