首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海清江华府
8分
市北区 清江路 160号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海清江华府77平175万元
中海清江华府
市北区
216-73-219-M32332929Tc1
万元
2.26万元/㎡
224-85-216-N329zcuMOOOo329Q32==
中海清江华府79平170万元
中海清江华府
市北区 清江路
216-75-222-M32329T329cw
万元
2.15万元/㎡
217-77-229-Nz32932kuMOOOo329Q==
| 南向 | 2011年
中海清江华府84平162万元
中海清江华府
市北区 清江路
218-77-219-MTY33292329y
万元
1.93万元/㎡
216-78-225-O329DQ32uM329OOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 2室2厅1厨1卫
中海清江华府81.5平155万元
中海清江华府
市北区
218-74-221-MT32U3329291
万元
1.90万元/㎡
220-74-231-OD32EuN329eOOoQ=329=
| 南向 | 2012年 | 2室1厅1厨1卫
中海清江华府68平125万元
中海清江华府
市北区
218-73-224-M32TI3291329
万元
1.85万元/㎡
227-80-225-NjguMOOO32329oQ==329
| 南向 | 2012年 | 2室1厅1厨
中海清江华府91.8平148万元
中海清江华府
市北区 清江路
217-77-221-MT32933292Q4
万元
1.61万元/㎡
225-79-223-OTEuOOO33292OoQ329==
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1厨1卫 | 7层/共16层