首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海清江华府
8分
市北区 清江路 160号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海清江华府79平170万元
中海清江华府
市北区 清江路
216-78-223-M986Tc98986w
万元
2.15万元/㎡
225-81-226-NzkuMOOOo98986Q986==
| 南向 | 2011年
中海清江华府77平175万元
中海清江华府
市北区
217-76-222-MT98986986c1
万元
2.26万元/㎡
218-77-228-Nzc98986uMOOO986oQ==
| 南向 | 2011年
中海清江华府68平125万元
中海清江华府
市北区
219-74-223-MT98I1989866
万元
1.85万元/㎡
226-86-226-NjguMOOOoQ=98698698=
| 南向 | 2011年 | 2室1厅1厨
中海清江华府84平162万元
中海清江华府
市北区 清江路
219-76-222-MTYy98998686
万元
1.93万元/㎡
226-74-229-OD98QuMOOOoQ=998686=
| 南向 | 2011年 | 2室2厅1厨1卫
中海清江华府91.8平148万元
中海清江华府
市北区 清江路
219-78-223-MTQ498989866
万元
1.61万元/㎡
225-82-230-OTEuOOOOoQ98986986==
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1厨1卫 | 7层/共16层
中海清江华府81.5平155万元
中海清江华府
市北区
218-77-221-MTU989986861
万元
1.90万元/㎡
221-80-218-ODE986uNe98986OOoQ==
| 南向 | 2012年 | 2室1厅1厨1卫 | 7层/共16层