首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映月公馆
6.8分
李沧区 九水东路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
映月公馆117平340万元
映月公馆
李沧区 九水路
219-77-219-MzQw16911669
万元
2.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-MTE3LjD169jjq16916E=
| 南向 | 2000年
映月公馆92平260万元
映月公馆
李沧区 九水东路195号
217-73-219-M16j169169Yw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-228-OTIuMOOO11669169oQ==
| 南向 | 2011年 | 11层/共18层
映月公馆79平170万元
映月公馆
李沧区 九水东路189号
219-74-220-MT16c169w169
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
221-77-228-NzkuM16O169OO169oQ==
| 南向 | 2005年 | 10层/共11层
映月公馆92平188万元
映月公馆
李沧区 九水东路
217-74-216-M169T16169g4
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-223-OTIuMOO116969OoQ==16
| 南向 | 2000年 | 10层/共11层
映月公馆126平250万元
映月公馆
李沧区 九水东路
216-73-221-M16169169jUw
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTI1692169LjDjjqE=16
| 东向 | 2000年 | 10层/共11层
映月公馆127平225万元
映月公馆
李沧区
216-79-224-M169jI116169
万元
1.78万元/㎡
3室2厅 |
222-83-230-MTI3LjD169j16jq169E=
| 南向 | 2012年 | 10层/共11层