首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映月公馆
6.8分
李沧区 九水东路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
映月公馆79平170万元
映月公馆
李沧区 九水东路189号
219-75-218-MTc7cf7cw7cf
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
220-86-226-NzkuM7cfOOO7cfoQ=7c=
| 南向 | 10层/共11层 | 2005年
映月公馆92平260万元
映月公馆
李沧区 九水东路195号
217-78-219-Mj7c7cffY7cw
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-232-OTIuM7c7cfOOOoQ==7cf
| 南向 | 11层/共18层 | 2011年
映月公馆117平340万元
映月公馆
李沧区 九水路
219-73-221-M7czQw7cf7cf
万元
2.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-221-MTE7c37cfLjDjjqE7cf=
| 南向 | 11层/共18层 | 2000年
映月公馆92平188万元
映月公馆
李沧区 九水东路
219-78-219-MTg47cf7c7cf
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-O7cfT7c7cfIuMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2000年
映月公馆127平225万元
映月公馆
李沧区
219-79-221-MjI17c7cff7c
万元
1.78万元/㎡
3室2厅 |
217-81-220-MT7cf7cfI3Lj7cDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2012年
映月公馆126平250万元
映月公馆
李沧区 九水东路
219-75-222-MjU7cw77cfcf
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT7cfI2LjD7cfjj7cqE=
| 东向 | 11层/共18层 | 2012年