首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
218-77-223-NDYdbdb5db54
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTUdb50LjDdbjjqEdb5=
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
219-75-224-NjYdbwdb5db5
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTU5db5Ljdb5DjdbjqE=
| 南向
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-75-218-Mdbdb5db5zY2
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTY1Ldbjdb5fjjqEdb5=
| 南向
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
217-79-217-Mzdb5db5Y2db
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
225-87-218-MTcdb5wLjDjjqdb5E=db
| 南向 | 2011年
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-79-220-NTA4ddb5b5db
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTcdbxLjDjjqE=db5db5
| 南向 | 2011年
唐岛金湾284平590万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-77-222-NTdb5dbdb5kw
万元
2.08万元/㎡
2厅2卫 |
219-86-221-Mjg0dbdb55LjDjjqEdb=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾292平720万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-78-222-Ndb5zIddb5bw
万元
2.46万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-77-222-Mjdb5dbdb5kyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾497平1680万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
218-77-225-MTYdbdb54Mdb5A==
万元
3.38万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
223-86-232-NDk3LjDjdb5jqEdb=db5
| 南向 | 2012年