首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
216-75-216-N0f90f0f9jYw
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT0f9U5LjD0f9jjqE=0f
| 南向
唐岛金湾497平1680万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
220-74-227-MT0fY4M0f9A=0f9=
万元
3.38万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
217-83-225-ND0f9k3LjD0f9j0fjqE=
| 南向
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
218-77-217-ND0f9Y0f0f94
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT0f9U0LjDj0fjqE=0f9
| 南向
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-74-224-N00ff9TA40f9
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-M0f9TcxLj00f9fDjjqE=
| 南向
唐岛金湾292平720万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
218-76-224-NzI00ff9w0f9
万元
2.46万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-74-221-Mj0f0f0f99kyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-74-222-Mz0fY200f9f9
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-227-MTY1Lj0ffjjq0f9E0f9=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
217-79-223-Mz0f9Y200f9f
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
219-74-223-MT0fcw0f0f99LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾284平590万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-77-216-N0f9Tkw00ff9
万元
2.08万元/㎡
2厅2卫 |
216-82-226-M0f9jg0LjD00f9fjjqE=
| 东向 | 2011年