首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
唐岛金湾284平590万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-78-217-N581T581k58w
万元
2.08万元/㎡
2厅2卫 |
221-75-229-Mjg580Lj581Dj581jqE=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
216-77-217-M581581z58Y2
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
225-84-228-MTcwLjDjjq58581581E=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-74-217-M581z58Y2581
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-232-MTY1LjfjjqE=58585811
| 南向 | 2011年
唐岛金湾292平720万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
217-76-222-Nz58585811Iw
万元
2.46万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-81-231-M581jkyLj58Djjq581E=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-73-222-N58581581TA4
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-M581TcxLj581Dj58jqE=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
216-73-219-N58581581DY4
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-224-MTU0L581581j58DjjqE=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾497平1680万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-81-218-M558181TY4MA58==
万元
3.38万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
217-81-232-ND581k3Lj58DjjqE581=
| 南向 | 2012年
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
219-75-218-Nj581Y58w581
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-232-MTU5LjD58jjqE581581=
| 南向 | 2012年