首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北国之春一期
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北国之春一期138平90万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-73-224-O86TA=86b86b
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTM4L86jDjjq86bE86b=
| 南北
北国之春一期139平84万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-76-223-OD8686bQ86b=
万元
6,041元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-227-MTM5L86bjD8686bjjqE=
| 南北
北国之春一期140平79万元
北国之春一期
莱西市 北京路
218-76-217-Nz86bk8866b=
万元
5,647元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-MTQw8866bLj86bDjjqE=
| 南北
北国之春一期101平65万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-73-217-N886b6j86bU=
万元
6,461元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-230-MT86b86AxLjDjjq86bE=
| 南北
北国之春一期137平60万元
北国之春一期
莱西市 北京路
218-74-222-Nj86A8686bb=
万元
4,380元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-223-MTM386bL86bjDjj86qE=
| 南北
北国之春一期120平59万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-77-220-NTk=886b866b
万元
4,917元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-229-MTIwLjDjj8686b86bqE=
| 南向
北国之春一期95平59万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-78-219-NT8686bbk86=
万元
6,211元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-216-O86bTU86u86bMOOOoQ==
| 南向
北国之春一期131平57万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-79-220-NTc=886b6b86
万元
4,351元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-229-MTM8686bxLjDjj86bqE=
| 南向
北国之春一期89平50万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-76-223-NTA=868686bb
万元
5,595元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-217-OD86bkuMOOOoQ86==86b
| 南向
北国之春一期113平48万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-74-219-ND8686bg=86b
万元
4,248元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-217-MT86bEzLjD8686bjjqE=
| 南向
北国之春一期130平45万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-74-223-ND86U=8686bb
万元
3,462元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-222-MTMwLj886b6bDjjqE=86
| 南向
北国之春一期100平43万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-75-218-ND886b866bM=
万元
4,300元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-223-MTAwLjDj86b8686bjqE=
| 南向
北国之春一期98.9平43万元
北国之春一期
莱西市
218-77-218-NDM86b8686b=
万元
4,343元/㎡
3室2厅 |
217-85-223-OT86bguO86beOOoQ86==
| 南北 | 2012年
北国之春一期92平42万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-77-216-N86bDI=8866b
万元
4,550元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-227-OTIuMOOOo86Q86b86b==
| 南北 | 2012年
北国之春一期114平41万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-75-223-NDE86=8686bb
万元
3,596元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-221-MTE08686bbLjDjjq86E=
| 南北 | 2012年
北国之春一期94平41万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-78-221-ND86bE86b86=
万元
4,356元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-225-OTQ8686buM86bOOOoQ==
| 南北 | 2012年
北国之春一期110平40万元
北国之春一期
莱西市 北京路
218-76-224-NDA8866b=86b
万元
3,636元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-225-MTE86wLjDj86bjq86bE=
| 南北 | 2012年
北国之春一期88平37万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-78-217-M886b6bzc86=
万元
4,188元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-216-O86bDguMOO86bOoQ==86
| 南北 | 2012年