首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北国之春一期
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北国之春一期140平79万元
北国之春一期
莱西市 北京路
218-73-221-N0azk00a4a4=
万元
5,647元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-222-MT0a4Qw0a4LjDj0ajqE=
北国之春一期139平84万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-73-216-O0a40aD0a4Q=
万元
6,041元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-221-MT0a0a0a44M5LjDjjqE=
北国之春一期138平90万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-75-217-OT0a400aa4A=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-M0aTM400a4a4LjDjjqE=
| 南北
北国之春一期137平60万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-73-224-N0a0a4jA=0a4
万元
4,380元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-MT0a4M30aLjDjjqE=0a4
| 南北
北国之春一期131平57万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-73-224-N0a0a4Tc=0a4
万元
4,351元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-216-M0a40a4TMxLjD0ajjqE=
| 南北
北国之春一期130平45万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-75-217-N00a4a0a4DU=
万元
3,462元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-230-MTMwLjD0ajj0a4q0a4E=
| 南北
北国之春一期120平59万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-78-224-N0a4Tk0a=0a4
万元
4,917元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-M0a4TI0a4wLjDjjqE0a=
| 南向
北国之春一期114平41万元
北国之春一期
莱西市 北京路
218-75-219-NDE00a4a0a4=
万元
3,596元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-223-MTE0LjDj0a4j00aa4qE=
| 南向
北国之春一期113平48万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-78-220-N0a4D0a4g0a=
万元
4,248元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-232-MTEzLjDjjqE=0a0a40a4
| 南向
北国之春一期110平40万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-79-224-NDA=0a40a0a4
万元
3,636元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-226-MT0aEwLjDjj0a4qE0a4=
| 南北
北国之春一期101平65万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-74-224-Nj0aU=0a40a4
万元
6,461元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-222-MT0a4Ax0a4LjDjjqE=0a
| 南北
北国之春一期100平43万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-73-217-N00a4aDM=0a4
万元
4,300元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-216-M0a4TAw0aLjDjjqE=0a4
| 南北
北国之春一期98.9平43万元
北国之春一期
莱西市
219-78-219-NDM=0a40a0a4
万元
4,343元/㎡
3室2厅 |
220-79-232-OTguO0a0a4eOOoQ==0a4
| 南北 | 2012年
北国之春一期95平59万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-76-222-NTk=0a00a4a4
万元
6,211元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-227-OTUuM0a4O0aO0a4OoQ==
| 南北 | 2012年
北国之春一期94平41万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-76-221-ND0a0a0a44E=
万元
4,356元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-228-OTQ0a40auMOOO0a4oQ==
| 南北 | 2012年
北国之春一期92平42万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-75-224-NDI0a=0a40a4
万元
4,550元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-230-OTIuMOO0aOoQ0a40a4==
| 南北 | 2012年
北国之春一期89平50万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-75-224-N0a0a4TA=0a4
万元
5,595元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-218-ODk0a4u00aa4MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
北国之春一期88平37万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-75-224-Mz00aa4c=0a4
万元
4,188元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-222-ODguMOO0a4Oo0a0a4Q==
| 南北 | 2012年