首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北国之春一期
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北国之春一期88平37万元
北国之春一期
莱西市 北京路
218-75-221-Mzc0a00a8a8=
万元
4,188元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-229-OD0a8guM0aOOOo0a8Q==
北国之春一期89平50万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-78-220-N0a8T0a8A0a=
万元
5,595元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-232-O0a80aDkuMOOOoQ==0a8
北国之春一期92平42万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-75-217-ND0a800aa8I=
万元
4,550元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-218-OT00a8a8IuMOOOo0aQ==
北国之春一期94平41万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-74-221-N00aa80a8DE=
万元
4,356元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-232-OTQuMOO0a80aOoQ==0a8
北国之春一期95平59万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-75-220-NT00a0a8a8k=
万元
6,211元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-219-OT0a0a8UuMOO0a8OoQ==
北国之春一期98.9平43万元
北国之春一期
莱西市
219-77-220-NDM=00a80aa8
万元
4,343元/㎡
3室2厅 |
221-84-216-O0a8TguOe0a8OOo0aQ==
| 南北 | 2012年
北国之春一期100平43万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-78-222-N0a8DM00a8a=
万元
4,300元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-216-M0a8TAwLjDjj0a8q0aE=
| 南北 | 2012年
北国之春一期101平65万元
北国之春一期
莱西市 北京路
218-74-219-Nj0a0a8U0a8=
万元
6,461元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-218-MTA0a8xLj0aDjjq0a8E=
| 南北 | 2012年
北国之春一期110平40万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-77-218-NDA0a8=00aa8
万元
3,636元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-231-MT0aEwLjD0a8jjqE0a8=
| 南北 | 2012年
北国之春一期113平48万元
北国之春一期
莱西市 北京路
218-75-218-NDg0a80a0a8=
万元
4,248元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-223-MTEzLjDj0a8jqE=0a0a8
| 南北 | 2012年
北国之春一期114平41万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-78-216-N0a80a8DE0a=
万元
3,596元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTE0a0LjDjj0a8q0a8E=
| 南北 | 2012年
北国之春一期120平59万元
北国之春一期
莱西市 北京路
218-75-222-NTk0a0a0a88=
万元
4,917元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MT0aIwLjD0a80a8jjqE=
| 南向 | 2012年
北国之春一期130平45万元
北国之春一期
莱西市 北京路
218-78-222-NDU0a800a8a=
万元
3,462元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-217-MT0a8MwLjDjjq0aE0a8=
| 南向 | 2012年
北国之春一期131平57万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-77-222-N0a8T0a0a8c=
万元
4,351元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-228-MTM0axL0a8jDj0a8jqE=
| 南向 | 2012年
北国之春一期137平60万元
北国之春一期
莱西市 北京路
217-77-217-Nj0a80a80aA=
万元
4,380元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-216-M0a8TM3LjDj0a80ajqE=
| 南向 | 2012年
北国之春一期138平90万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-79-222-O0a8TA=0a80a
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-231-MT0a8M4LjD0ajjqE0a8=
| 南北 | 2012年
北国之春一期139平84万元
北国之春一期
莱西市 北京路
219-75-218-ODQ0a80a=0a8
万元
6,041元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-222-MTM5LjD0a8j0a8jqE0a=
| 南北 | 2012年
北国之春一期140平79万元
北国之春一期
莱西市 北京路
216-75-217-N00a8a0a8zk=
万元
5,647元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-230-MTQwL0ajDjjqE0a0a88=
| 南北 | 2012年