住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >李沧区二手房 >重庆中路二手房 >芳馨园二手房
芳馨园 7.1分 李沧区 重庆中路 688号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
芳馨园63平100万元
芳馨园 李沧区 重庆中路
  • 216-75-218-M2c2c52c5TAw万元
    1.59万元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 216-78-224-N2c5jM2cu2c5MOOOoQ== | 南向