首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
219-76-223-OTk=d7d7d7aa
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-218-OTEd7auMOOOd7oQ=d7a=
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-73-219-Md7Td7aUd7aw
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-85-222-MTEyLjDd7ajd7ajqd7E=
| 南北 | 2012年
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
217-79-221-MTd7aId7a2d7
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-73-228-Od7TcuNOOOd7ad7aoQ==
| 南向 | 2013年
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-75-216-Md7aTEd7d7a1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-225-ODYud7MOd7d7aaOOoQ==
| 南北 | 2013年
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-77-222-Md7ajd7d7aAw
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-232-OTId7auNd7OOOoQ==d7a
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
216-75-220-Md7d7d7aaTI2
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-232-OTIud7MOOOoQ==d7ad7a
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-73-216-Md7ad7d7aTAw
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-82-231-NjMuMOOd7ad7OoQ=d7a=
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层