首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-76-221-MjA22929e9ew
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-227-OTIuNOO2929e29eOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-74-222-M2299eT29eAw
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-76-217-Nj29eM2299euMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
218-78-221-MTI29e29e292
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-226-OTIuMOO229929eeOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-75-224-MTU2929ew29e
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-78-223-MT29eE2929eyLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2012年
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-76-217-MT29e2929eE1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-219-ODYu29eMOO29OoQ=29e=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
217-73-222-M29T29e29eI2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
216-82-218-O2929eeTcuNOO29OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2013年
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
218-77-218-OTk29e2929e=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-225-OTEuMO29eO29eOoQ=29=
| 南向 | 6层/共6层 | 2013年