首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
219-77-221-MTUw2223b33b
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-81-221-MTEyLj23bDjj23q23bE=
| 南北 | 2012年
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
219-79-221-MTI22323bb23
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-84-223-OTcuNOOO23boQ==2323b
| 南向 | 2013年
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-79-220-M23bj23bAw23
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-219-OTIu23bNOO23Oo23bQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
217-77-222-MT23b2323bI2
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-220-O23TI23buMOOOoQ=23b=
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
216-75-221-O2323b23bTk=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-228-O23TEuMOOOoQ=23b23b=
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-73-218-M2323bT23bE1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-230-ODYuMOOOoQ==22323b3b
| 南北 | 2013年 | 6层/共6层
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-77-223-M23bT23A23bw
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-82-226-NjMuMOOOoQ223b323b==
| 南向 | 2013年 | 6层/共6层