首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-75-222-MTA39393977w
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-73-230-N39jMuMOOO397oQ397==
| 南向
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-76-224-MT39397E1397
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-231-O39DYuMO397OOoQ=397=
| 南北 | 2013年
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
216-78-221-O397Tk39739=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-221-OT39Eu397MOOOoQ397==
| 南北 | 2013年
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
217-73-217-M33979T397I2
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-226-OTIu39MOOOo397Q=397=
| 南北 | 2013年
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-73-218-M39397397jAw
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-229-OTIuNO397OOoQ33979==
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
219-76-217-MT397I239397
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-73-219-O39T397cuNOO397OoQ==
| 南向 | 2013年 | 6层/共6层
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-76-222-MT39397397Uw
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-73-228-M39TE397yLjDj397jqE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层