首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·都会中心
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
218-76-221-MzA22828484w
万元
1.84万元/㎡
3室 |
225-82-218-MTY284zLjDjjq28284E=
| 南向 | 2014年
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
216-79-216-M284284jYw28
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
224-80-219-MTQw284LjDj28j284qE=
| 南北 | 2013年
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
218-75-219-MjM228482844
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-MTM528284LjDjjqE284=
| 南北 | 2013年
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
219-79-216-M284jM128428
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M284T284M528LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
217-75-220-Mj22828484Y1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-225-MTM3L284jD284jjq28E=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
216-76-216-M28428428Tc0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-227-MTE528LjDjj228484qE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
219-75-220-MjE282844284
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-216-M284T28EyLjDjjqE284=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层