首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
216-75-224-N8a8adDAw8ad
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-218-MTk8ad8ad18aLjDjjqE=
| 南向
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
219-75-218-Mzk8ad8aw8ad
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-86-222-MTcwLjD8adjj8adqE8a=
| 南向 | 2014年
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
219-75-219-NTU88adaw8ad
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-73-232-M8aTcw8adLjDjjqE=8ad
| 南向 | 2016年 | 1层/共4层
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
219-73-217-M88adazAw8ad
万元
1.84万元/㎡
3室 |
221-87-225-MTYzLj8adD8adjjqE=8a
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
219-73-219-M8aj8adYw8ad
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
217-84-223-MT8adQwL8adjDjj8aqE=
| 南北 | 2013年 | 1层/共4层
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
219-78-224-MjM48a8ad8ad
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-M8aTM8ad5LjDjjq8adE=
| 南北 | 2013年 | 1层/共4层
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
219-79-222-MjM18ad8ad8a
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-MT8adM5Lj88adaDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
217-75-224-Mj88aadY18ad
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTM3LjDjjq8aE=8ad8ad
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
219-76-216-M8adTc08a8ad
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-217-MT8ad8adE5LjDjjqE=8a
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
218-79-217-Mj8adQ8adw8a
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-M8a8adTE1LjDjjqE8ad=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-222-MT8adk88adaz
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-228-MTEzL8adj8aDj8adjqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
218-76-221-MjE88a8adad4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTE8adyL8adjD8ajjqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
219-74-220-MT8ak8ad58ad
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-74-218-MT88adaA0LjDjjq8adE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
219-73-221-M8aTc28ad8ad
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-225-OD8akuMuOO8adoQ==8ad
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层