首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
217-73-223-NdcTdc8Udc8w
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-75-227-Mdcdc8TcwLjDdc8jjqE=
| 1层/共4层 | 2016年
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
219-79-222-NDAwdc8dc8dc
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-227-MTk1LjDjjdcddc8c8qE=
| 1层/共4层 | 2016年 | 南向
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
217-79-223-Mzdc8kwddc8c
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-86-227-MTcdc8wLjDjjdc8qEdc=
| 1层/共4层 | 2014年 | 南向
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
219-74-220-MzdcAdc8wdc8
万元
1.84万元/㎡
3室 |
220-75-222-MTYdczLdc8dc8jDjjqE=
| 1层/共4层 | 2014年 | 南向
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
218-79-223-MjYdc81ddc8c
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTM3dcLjDjjdcdc88qE=
| 1层/共4层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
216-77-222-Mdc8jdcdc8Yw
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
227-82-232-MTQwLjDjjqdcE=dc8dc8
| 1层/共4层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
218-76-224-MjQddcc8wdc8
万元
2.09万元/㎡
3室2厅 |
219-76-226-MTE1dcdc8Ljdc8DjjqE=
| 1层/共4层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
219-76-220-MjM4ddc8cdc8
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTM5LjDdc8jjqdcdc8E=
| 1层/共4层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
218-77-221-MjMdcddc8c81
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-Mdcdc8TM5LjDjdc8jqE=
| 6层/共18层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
217-76-222-Mjdcdc8dc8E4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTEydcdc8LjDjjqE=dc8
| 6层/共18层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
219-76-221-MTk5dcdc8dc8
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-78-220-MTA0Ldc8jdcDjjqdc8E=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
218-73-223-MdcTkdc8dc8z
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-78-217-MTdc8EzLjdcDjdc8jqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
216-75-221-Mdcdc8dc8Tc2
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-222-ODkdcuMdc8uOOodc8Q==
| 20层/共25层 | 2015年 | 南北
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
216-77-216-Mdc8dc8Tdcc0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-216-Mdc8TE5LjDjdc8dcjqE=
| 20层/共25层 | 2014年 | 南向