首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
216-73-221-M7e7e87e8Tc0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-227-MTE5LjDj7ejq7e8E=7e8
| 南向 | 2014年
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
218-74-216-M7e8T7ec7e82
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-220-ODkuM7e8uOO7eoQ7e8==
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
217-75-224-MT77ee8kz7e8
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-228-M7e8TEzLj7eDj7e8jqE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
216-79-216-M7e87e8Tk57e
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-81-224-MT7e8A0Lj7e87eDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
217-73-223-M7ej7e8E7e84
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MT7e8Ey7eLj7e8DjjqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
217-75-217-Mj7e877ee8M1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTM5L7ejDjj7e8qE=7e8
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
218-73-222-M7ejM7e7e884
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTM5L7e8jDjj7e8q7eE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
219-73-222-M7ejQw77e8e8
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTE7e7e81LjDjjqE=7e8
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
218-74-217-Mj7e87eY7e8w
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
225-79-228-MTQwLjD7ejjq77e8e8E=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
217-78-223-Mj7e8Y7e7e81
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-M7e8T7e7e8M3LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
216-76-219-M7e87e87ezAw
万元
1.84万元/㎡
3室 |
219-79-227-MTYz7e87eLjD7e8jjqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
219-73-222-M7ezkw77e8e8
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-84-224-MTcwLjDjj7e87e87eqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
219-78-221-NDAw7e7e87e8
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-228-MTk1LjDj7e87e7e8jqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
219-75-216-N7e8TU7ew7e8
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-75-223-M7e7e8Tc7e8wLjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共4层