首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
216-79-221-Nf82TUf82wf8
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-85-222-MTcwLjDf82jjf82qf8E=
| 1层/共4层 | 2016年
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
217-78-220-Mzf82f82kf8w
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-79-223-MTcwLjDff828jf82jqE=
| 1层/共4层 | 2014年
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
218-73-221-Mf8jQff8282w
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-87-226-MTf82E1LjDjf82jqE=f8
| 1层/共4层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
219-77-222-NDAwff8f8282
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-231-Mf82Tk1f8LjDjjqEf82=
| 1层/共4层 | 2014年 | 南向
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
219-74-224-MTf8c2f82f82
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-231-ODkf8uMf82uOOoQ=f82=
| 20层/共25层 | 2015年 | 南北
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
218-74-223-Mjf8Ef82f824
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTEf82yLjDjjf82qf8E=
| 20层/共25层 | 2015年 | 南北
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
218-74-219-Mjf8f82Yf821
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MTf82M3LjDjjf8f82qE=
| 20层/共25层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
218-75-224-MTkf8f825f82
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-80-230-MTf82A0Lf8jDjjqf82E=
| 20层/共25层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
219-75-220-MjYf8f82wf82
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
221-78-232-MTQwLjf8f82DjjqE=f82
| 20层/共25层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
217-75-217-Mzf82ff882Aw
万元
1.84万元/㎡
3室 |
219-83-221-MTYzf8f822LjDjf8jqE=
| 20层/共25层 | 2014年 | 南向
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
216-74-220-Mff88f822jM4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-Mf82TM5f82Lf8jDjjqE=
| 20层/共25层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
218-73-220-Mf8Tkf82f82z
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-Mf82f8f82TEzLjDjjqE=
| 20层/共25层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
219-78-222-MjM1f8ff8282
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-MTM5f82LjDjjqf82Ef8=
| 6层/共18层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
218-77-220-MTcf8f82f820
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-231-MTEf8f825LjDjjqEf82=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向