首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-218-ND00acacA0aw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-217-MT0ack1LjDjjq0a0acE=
| 南向
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
219-75-220-Mzk0a0acw0ac
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-74-217-MT0ac0acwLjDj0acjqE=
| 南向 | 2014年
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
217-74-218-Mj00aca0acE4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-MTEyL0ajDjjq0ac0acE=
| 南北 | 2014年
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
216-77-224-Mc43jc4Qwc43
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTE1c43LjDjjqc4c43E=
| 南北 | 2014年
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-224-Mjc43Yc4wc43
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
216-75-226-Mc4c43TQwLjc43DjjqE=
| 南北 | 2013年
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
218-76-220-MjYccc434431
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTMcc4343LjDjjqE=c43
| 南北 | 2014年
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
216-74-220-Mcc44c433zAw
万元
1.84万元/㎡
3室 |
221-85-226-MTYzLjc43Djc43jqc4E=
| 南向 | 2014年
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
218-74-223-MTc4kc43c435
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-86-217-MTc43A0LjDjjqc43Ec4=
| 南北 | 2014年
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
217-73-221-Mc4Tc4c433c2
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-220-ODkuMc43uc43OOoQc4==
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
218-74-216-Mc43Tc4cc430
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTEc435Lc4jDjc43jqE=
| 南向 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
216-73-221-Mc4c43c43Tkz
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-229-Mc4TEzLjDjjc43c43qE=
| 南向 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
219-73-224-Mc4jM4c43c43
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTM5Ljc4c43Djc43jqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
216-73-223-Mc4c43jMc431
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-229-MTM5LjDjjqEc43c43c4=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层