首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
218-77-217-MT16ac1616a0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-219-MTE516aLjDjjqE=1166a
| 南向 | 2014年
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
217-77-224-Mj16a16M116a
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-MT16M5LjD16ajj16aqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
219-78-220-MTkz116a616a
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTEzLj116a166aDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
216-75-216-M16a1616ajM4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-221-MTM51616aaLjDj16jqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
218-74-223-Mz16A16a16aw
万元
1.84万元/㎡
3室 |
225-77-216-M16aTYzL16jDjjq16aE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-221-Mj16aY16a16w
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
220-84-224-MTQwL16aj16aDjj16qE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
218-74-216-M16aT16k16a5
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-85-219-MTA016aLjD16ajjq16E=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
216-77-216-M16a16aj16Y1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-223-MTM163Lj16aD16ajjqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
219-74-222-Mj16E4116a6a
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-224-MTEyLjD1616ajjqE=16a
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
217-74-222-MT1616a16ac2
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-216-O16a16Dk16auMuOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
216-74-223-N1166aDA16aw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-226-MTk1LjDjjq116a6E16a=
| 南向 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
217-75-222-Mj1166a16aQw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-225-MTE1Lj16aD16ajjqE16=
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
218-79-218-Mzk16a16aw16
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-80-222-MTcwLjD16aj1616ajqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
216-75-221-N1616a16aTUw
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-78-216-M16aTcwLj16Djjq16aE=
| 南北 | 2016年 | 1层/共4层