首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
216-78-220-Md9fTd9fcd92
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-226-ODkuMuOd9fOd9foQ==d9
| 南北 | 20层/共25层 | 2015年
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
216-77-216-Md9fd9fTd9k5
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-80-228-MTA0LjDjd9jqEd9fd9f=
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
216-75-223-Md9d9fjEd9f4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-MTd9fd9d9fEyLjDjjqE=
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
218-79-223-MTkd9fzdd9f9
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTEzd9LjDjjd9fqE=d9f
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
216-79-219-Md9fd9fjQwd9
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-Md9fd9TE1LjDjjqE=d9f
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
219-74-222-MTd9c0dd9f9f
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-228-MTE5d9fLjDjd9d9fjqE=
| 南向 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
219-79-219-MjY1d9fd9fd9
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-232-MTM3LjDjjqE=d9d9fd9f
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
218-79-218-MjMd9fd9f4d9
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-223-Md9TM5Ljd9fDjd9fjqE=
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
218-78-219-MjMdd9f9fd91
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTM5LjDjd9dd9f9fjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2013年
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
218-78-220-MjYd9d9ffd9w
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
227-83-225-MTQwLjDjjqd9fEd9=d9f
| 南北 | 6层/共18层 | 2013年
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
219-76-222-MzAwd9dd9f9f
万元
1.84万元/㎡
3室 |
225-84-223-MTYzLjDjd9fjqd9d9fE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
217-77-219-Mzd9d9ffd9kw
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-82-219-MTcwd9fLjDjjqd9E=d9f
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
219-75-216-Nd9fTUd9wd9f
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-87-217-MTd9fd9fcwLjDjjqE=d9
| 南向 | 1层/共4层 | 2016年
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
218-77-224-NDAd9d9fwd9f
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-223-MTk1d9Ljd9fDjjqE=d9f
| 南向 | 1层/共4层 | 2016年