首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-218-ND330505A30w
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-229-M305Tk1LjDj30j305qE=
| 南向
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
217-73-219-N30T305305Uw
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-82-216-M305TcwL305jD30jjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2016年
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
216-73-216-M30530305zkw
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-74-230-MT30cwLjDjjqE303055=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
218-73-223-M30zA305305w
万元
1.84万元/㎡
3室 |
222-87-217-MT305YzLjD305jjqE=30
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
219-75-221-MjY30w305305
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
219-75-231-MTQ30w305LjDjjqE305=
| 南北 | 1层/共4层 | 2013年
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
216-77-222-M305j30305M4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-223-MTM5L305305jDj30jqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2013年
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
216-73-220-M30303055jM1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-218-MTM3055Lj30305DjjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2013年
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
218-77-218-MjY305303051
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTM3Lj305Dj30305jqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
217-74-219-MT30305305c0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-222-MTE5L303055jDjj30qE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-222-Mj305Q33050w
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-M30305TE1LjDjjqE305=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
219-73-220-M30Tk305z305
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-219-MTEz305LjDj30j305qE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
216-77-218-M303055j30E4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT30EyLjD305jj305qE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
218-77-219-MTk330503055
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-76-230-MTA030LjDjjqE=330505
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-216-M305T305c302
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-231-OD30kuMuOOo305Q=305=
| 南北 | 20层/共25层 | 2015年