首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
217-73-223-N23D23cA23cw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-222-MT23k1L23cjDjjqE=23c
| 南向
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
216-75-216-M23c2323czkw
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-73-223-M2323cTc23cwLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
216-74-224-M2233cjE423c
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-226-M23cTE23yLj23cDjjqE=
| 南北 | 2014年
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
216-74-220-M223323ccjQw
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-M23223c3cTE1LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
216-76-222-M23c23j23cYw
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
217-83-226-MT23cQwLjDj23c23jqE=
| 南北 | 2013年
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
217-73-221-M23j2323ccY1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-229-MTM323cLjDjjqE23c=23
| 南北 | 2014年
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
218-79-217-Mz23cA23cw23
万元
1.84万元/㎡
3室 |
223-73-218-M2323cTYzLjDj23cjqE=
| 南向 | 2014年
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
216-74-218-M2223c33cTk5
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-76-227-M23c23TA0LjD23cjjqE=
| 南北 | 2014年
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
218-75-223-MTc2323c23c2
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-217-OD23c23ck23uMuOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
217-76-221-MT232323ccc0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-221-MT23cE23c5LjD23jjqE=
| 南向 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
218-73-219-M23T23ck23cz
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-221-MTEzL223c233cjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
216-73-218-M2323c23cjM4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-222-MTM523c23cLjDj23jqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-221-Mj23cM23c231
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTM5LjDjj23cq223c3E=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
217-76-216-N23cT2323cUw
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-83-223-MTcw23cL23cjDj23jqE=
| 南北 | 2016年 | 1层/共4层