首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科青岛小镇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇118.4平246万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
219-74-216-Me30je3Q2e30
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTE4LjTje30jqe30E=e3
| 南向
万科青岛小镇145平205万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-78-221-Mje30Ae30e31
万元
1.41万元/㎡
3室 |
222-86-220-MTQ1Le30jDe30jjqEe3=
| 南向
万科青岛小镇154平220万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-223-M11118jI118w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MT111188U0LjD11jjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇107平230万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-75-216-M118jM11118w
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-230-MTA111183LjDjjq118E=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇111平200万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-78-218-MjA118w11118
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-232-MT11118ExLjDjjqE=118
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇149平270万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-79-217-Mj118cw11811
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
216-81-218-M111188TQ5Lj11DjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇147平259万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-79-224-MjU511811118
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-230-MTQ3L11118jDjjq118E=
| 南向 | 2011年