首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科青岛小镇
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-78-224-Mzk051054051
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-85-231-MTk3LjDjjq05105E051=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-77-219-Mz05051105U5
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-217-MT051Yz05LjD051jjqE=
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-76-216-M051j05051k5
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
216-76-226-M05105Tg1Lj051DjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
218-74-221-Mz05M005151w
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-80-224-MjE3LjDj00515051jqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-78-217-N005151Dk055
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
223-86-220-MTgyL051jDj051jqE05=
| 南向 | 2011年