首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科青岛小镇
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-223-Ma8a8ezka8e4
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-87-231-MTk3LjDa8ejjqE=aa8e8
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-74-217-Mza8ea8Ua8e5
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-223-MTYzLjDja8eja8qE=a8e
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-79-220-Mjka8a8ee5a8
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
217-78-225-MTa8ega81La8ejDjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
216-79-217-Maa8e8ezMwa8
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
216-73-222-Ma8a8eja8eE3LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-75-224-NDaa88ek5a8e
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-86-229-MTgyLjDa8ejjqEa8ea8=
| 南向 | 2011年