首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇103平120万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-79-217-MT7f3Iw7f37f
万元
1.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-84-223-MTAz7f3L7f3jDjj7fqE=
| 南北
万科青岛小镇118.4平246万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
219-74-216-M7f3j7fQ27f3
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M7f3TE4LjTjjq7fE=7f3
| 南向
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-73-223-M7fz7f3k7f34
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-87-230-MTk7f33LjDjjqE=7f37f
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇145平205万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-73-217-M77f3fjA7f31
万元
1.41万元/㎡
3室 |
225-74-224-MT7fQ1LjD7f3jjq7f3E=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-74-217-M77f37ff3zU5
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-218-MTY7f37f3zLjDjjqE7f=
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇154平220万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-79-224-MjIw7f37f7f3
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTU7f0LjDjjqE7f3=7f3
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇240平420万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-74-216-N7f3D7f7f3Iw
万元
1.75万元/㎡
6室3厅2厨2卫 |
222-75-229-MjQ7fwLjD7f3jj7f3qE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-76-223-Mj7f7f3k7f35
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
219-83-230-MTg17f3LjDj7fjq7f3E=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇244平386万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
216-76-224-M7f37fzg27f3
万元
1.58万元/㎡
5室3厅 |
219-76-216-M7f3jQ07f7f3LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇107平230万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-75-218-MjM7f37fw7f3
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-M7f7f33TA3Lj7fDjjqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
216-75-216-M7f37f7f3zMw
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
217-78-218-Mj77f3f3E7f3LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇111平200万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-78-218-MjA7f3w7f7f3
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-224-MTExLj7fD7f3jjqE7f3=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇414.71平765万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
218-78-216-N7f3zY7f37f1
万元
1.84万元/㎡
6室2厅1卫 |
222-75-228-NDE7f0Ljf7f3j7f3jqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇149平270万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-75-217-Mj7f377ff3cw
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
220-82-223-MTQ5L7f37f3jD7fjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇102平125万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-76-223-MT7f7f3I7f31
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-222-MTAyLjD7f377ff3jjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇147平259万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-77-222-MjU7f7f7f335
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-218-MTQ7f33LjDjj7f37fqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇564.48平2400万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
223-79-228-MjQwMA=7f=7f37f3
万元
4.25万元/㎡
5室2厅1卫 |
218-80-221-NTY7f37f30L7fjXjjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-74-217-ND7f37fk7f35
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
224-83-221-MTgyLj7f3Djj7f7f3qE=
| 南向 | 2011年