首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇564.48平2400万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
216-81-227-Md93jQwMAd9=d93=
万元
4.25万元/㎡
5室2厅1卫 |
220-86-226-NTY0Ld93jXjd93jqEd9=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇414.71平765万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
219-73-221-Nd9zY1d93d93
万元
1.84万元/㎡
6室2厅1卫 |
225-73-228-Nd9DE0Ljfjjqdd9393E=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇244平386万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
218-76-216-Md93zgdd9932
万元
1.58万元/㎡
5室3厅 |
225-85-229-MjQ0LjDjjqd93dd939E=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇240平420万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-77-224-NDIwdd993d93
万元
1.75万元/㎡
6室3厅2厨2卫 |
219-76-224-MjQwd9d93d93LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
218-76-220-MzMddd93993w
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-82-229-MjEd933LjDd9jjd93qE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-77-220-Mzd93d93d9k4
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-73-222-Md9Tkd9d9333LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-79-220-Mjk5dd9393d9
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
221-84-225-MTg1Ljd93Dd93jjd9qE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-217-Ndd939d93Dk5
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
218-74-231-MTd9gd93yLjDjjqEd93=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-73-220-Md9d9d933zU5
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-228-Md93Td9YzLjDjd93jqE=
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇154平220万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-79-218-MjId93d93wd9
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-Md93d9TU0LjDjjqEd93=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇149平270万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-221-Mjcwd9d93d93
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
220-84-227-MTQ5Ld93jDjjd93d9qE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇147平259万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-77-221-MjUd9dd93935
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-221-Md9TQ3d93d93LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇145平205万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-74-222-Mjd9A1dd9393
万元
1.41万元/㎡
3室 |
227-79-229-MTQ1LjDd9jjqE=d93d93
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇118.4平246万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
219-76-223-MjQ2d9d9d933
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MTd93E4d93Ld9jTjjqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇111平200万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-79-216-Md93d93jAwd9
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-Md9TEd93xLd93jDjjqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇107平230万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-79-223-Mjd93Mwdd939
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTA3d9LjDjd93jqEd93=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇103平120万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-79-217-MTd93Id93wd9
万元
1.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-76-219-MTd9d93d93AzLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇102平125万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-73-219-Md9Td93Id931
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-229-MTAd93yLjDjjqEd93d9=
| 南北 | 2017年