首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科青岛小镇564.48平2400万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
223-76-217-Mja1fQwa1MA==a1f
万元
4.25万元/㎡
5室2厅1卫 |
223-79-222-NTY0LjXa1fa1ja1fjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇414.71平765万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
217-74-224-Nza1a1fY1a1f
万元
1.84万元/㎡
6室2厅1卫 |
216-82-216-Na1fa1fDE0Ljfa1jjqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇244平386万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
219-76-220-Mzg2aa1f1a1f
万元
1.58万元/㎡
5室3厅 |
221-74-230-Mja1Q0Lja1fDjjqa1fE=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇240平420万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-74-222-NDa1Ia1a1ffw
万元
1.75万元/㎡
6室3厅2厨2卫 |
220-77-221-MjQwLaa1f1a1fjDjjqE=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
216-78-223-Ma1fzMa1a1fw
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-83-217-Mja1fE3LjDja1fa1jqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-77-219-Mza1a1ffa1k4
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-77-229-MTk3La1jDa1fjja1fqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-224-Mjk5a1a1fa1f
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
226-81-225-MTg1LjDjjaa1f1qEa1f=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-76-216-Na1fDk5a1a1f
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
220-85-219-MTgya1fLa1fjDjjqa1E=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-76-219-Ma1fa1fa1zU5
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-227-MTYzLjDjjqE=a1faa11f
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇154平220万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-73-220-Ma1jaa1f1fIw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTUa1fa1f0LjDja1jqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇149平270万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-73-223-Ma1ja1fca1fw
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
224-82-217-MTa1fQ5LjDjjaa11fqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇147平259万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-76-221-Mja1a1a1ffU5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-219-MTQ3a1fLjaa11fDjjqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇145平205万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-221-Ma1a1fa1fjA1
万元
1.41万元/㎡
3室 |
217-83-224-MTa1fQ1Lja1fDja1jqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇118.4平246万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
217-79-224-Mja1fQ2a1a1f
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTE4LjTjja1fqa1fEa1=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇111平200万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-74-223-Mja1a1fAa1fw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTExLja1Da1fjjqa1fE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇107平230万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-77-221-MjMwaaa1f11f
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTA3a1fLja1Djjqa1fE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇103平120万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-78-222-MTIwa1aa1f1f
万元
1.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-77-219-MTAza1fLa1jDa1fjjqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇102平125万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-75-220-MTIa1a1fa1f1
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-219-MTAya1fLa1a1fjDjjqE=
| 南北 | 2017年