首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科青岛小镇
7分
黄岛区 前湾港东路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科青岛小镇102平125万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-77-216-M876T87687I1
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-228-MTAy876LjDjjq876E87=
万科青岛小镇103平120万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-77-224-MTI87876w876
万元
1.17万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-83-223-M876TAzL876jDj87jqE=
| 南北
万科青岛小镇107平230万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-216-M87687876jMw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-227-MTA3876L87jD876jjqE=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇111平200万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-77-217-Mj87687687Aw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTExLjD876jjq876E87=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇118.4平246万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
216-77-221-M876j88767Q2
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MT87E8764LjTjjq876E=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇145平205万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-221-M87876876jA1
万元
1.41万元/㎡
3室 |
218-82-223-MTQ8761L876jD87jjqE=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇147平259万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-75-216-M876jU875876
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-229-MTQ3Lj87DjjqE887676=
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇149平270万元
万科青岛小镇
黄岛区
217-75-216-M876j88776cw
万元
1.81万元/㎡
3室2厅 |
220-83-226-MTQ5L876jDj87687jqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇154平220万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-73-218-M87876876jIw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-219-MTU8876760LjDjjq87E=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇163平359万元
万科青岛小镇
黄岛区
218-79-223-MzU876588767
万元
2.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-231-MT87876YzLjDjjqE876=
| 南北 | 2010年
万科青岛小镇182平499万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-75-218-N87876876Dk5
万元
2.74万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-80-232-MTgyLjD88776jjqE=876
| 南向 | 2011年
万科青岛小镇185平299万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-76-219-M87687687jk5
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
217-78-228-MT876g871LjDj876jqE=
| 南北 | 2011年
万科青岛小镇197平398万元
万科青岛小镇
黄岛区
219-77-217-Mz876k488776
万元
2.02万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-73-230-M87876Tk3LjDjjq876E=
| 南北 | 2017年
万科青岛小镇217平330万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港东路777号
218-73-223-M87zM876876w
万元
1.52万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
227-76-227-MjE387LjDjjq876E=876
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇240平420万元
万科青岛小镇
黄岛区
216-78-221-N876DI87687w
万元
1.75万元/㎡
6室3厅2厨2卫 |
227-87-229-MjQwLjDjjqE=87876687
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇244平386万元
万科青岛小镇
黄岛区 胶州湾东路
219-79-216-M876zg287687
万元
1.58万元/㎡
5室3厅 |
218-81-225-MjQ8760Lj88767DjjqE=
| 南向 | 2017年
万科青岛小镇414.71平765万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
216-76-216-N87687687zY1
万元
1.84万元/㎡
6室2厅1卫 |
222-83-222-NDE0Ljf876876j87jqE=
| 南向 | 2014年
万科青岛小镇564.48平2400万元
万科青岛小镇
黄岛区 前湾港路
218-79-216-M876jQ876w87MA==
万元
4.25万元/㎡
5室2厅1卫 |
220-82-217-NT876Y0L876jX87jjqE=
| 南向 | 2014年