首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星花园
8.5分
市南区 海口路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
双星花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双星花园96.13平220万元
双星花园
市南区 海口路
219-77-216-M472jIw44772
万元
2.29万元/㎡
2室1卫 |
216-74-218-O44472772TYuMeOOoQ==
| 南向 | 2000年
双星花园96平248万元
双星花园
市南区 海口路9号
216-76-222-M47247j472Q4
万元
2.58万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-218-OTY472uMO47472OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共5层
双星花园85平376万元
双星花园
市南区 海口路10号
218-79-218-Mzc472472247
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-226-ODUu472MOOO472oQ==47
| 南向 | 2000年 | 1层/共5层
双星花园83平298万元
双星花园
市南区 海口路
217-74-217-Mj47247472k4
万元
3.58万元/㎡
2室1厅 |
221-73-232-O47DMuMO472OOoQ==472
| 南向 | 2000年 | 1层/共5层