首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星花园
8.5分
市南区 海口路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双星花园137平370万元
双星花园
市南区 海口路9号
219-76-218-Mzc83fw8383f
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-223-MTM83f3L83fjDjjqE=83
| 5层/共6层
双星花园122.8平320万元
双星花园
市南区 海口路9号
218-78-218-MzI83f83f83w
万元
2.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-87-229-MTI83fyLjjjjqE83f=83
| 5层/共5层 | 南北 | 1997年
双星花园98.55平275万元
双星花园
市南区 海口路16号
217-79-224-Mj83fc18383f
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-223-OTguN83f83fu83OOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2015年
双星花园96.13平220万元
双星花园
市南区 海口路
219-76-223-MjIw838383ff
万元
2.29万元/㎡
2室1卫 |
225-85-216-O83fTYuMeOOoQ83f83==
| 2层/共6层 | 南向 | 2000年
双星花园96平248万元
双星花园
市南区 海口路9号
217-79-223-Mj83fQ4883f3
万元
2.58万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-77-219-OTY883f383fuMOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
双星花园85平376万元
双星花园
市南区 海口路10号
217-74-222-Mz8383f83fc2
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-229-ODUuMOO83O83fo83fQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
双星花园83平298万元
双星花园
市南区 海口路
216-73-221-M8383f83fjk4
万元
3.58万元/㎡
2室1厅 |
220-77-224-ODMuM838383ffOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年